Auction 949T, Lot # 211
Lote de 2 obras pictóricas. Consta de: a) Firmado Saavedra. Casa con árbol. Acuarela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. b) Papiro. Estilo egipcio. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 13 x 70 cm ( mayor) Estimado $1,500-2,500